проекты-победители
Оставить заявку

Эксперты

Структура управления конкурсом, отвечающая
за экспертизу поступивших заявок
ФИО
Место работы и должность
Альяных Ольга Ивановна
Администрация Губкинского городского округа Заместитель начальника управления образования администрации Губкинского городского округа
Войнова Наталья Вячеславовна
Общественная родительская организация «Шире круг» Руководитель
Гольцева Татьяна Алексеевна
МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №36 «Колокольчик» г. Губкина Заведующая
Губанова Марина Дмитриевна
Управление социальной политики администрации Губкинского городского округа Заместитель начальника управления
Лашина Елена Николаевна
Отдел проектного управления администрации Губкинского городского округа Главный специалист
Медведева Ирина Владимировна
Отдел досуговой и проектной деятельности МАУК ЦКР «Строитель» г. Губкина Заведующая
Мирошник Дмитрий Алексеевич
УВСПиРСО АО «Лебединский ГОК», Член Общественной палаты Губкина И.о.начальника Управления
Михайлусенко Наталья Николаевна
Управление социальной политики администрации Губкинского городского округа Заместитель начальника Управления
Никитский Андрей Евгеньевич
Заместитель председателя Белгородской областной организации ГМПР России, секретарь Общественной палаты Белгородской области
Никулов Андрей Сергеевич
Управление массовых коммуникаций и информационных технологий администрации Губкинского городского округа Начальник Управления
Петров Борис Викторович
АО «Лебединский ГОК» Председатель профкома
Полякова Наталья Владимировна
МБУ «Научно-методический центр» г. Губкина Методист
Пятых Галина Анатольевна
Уполномоченный по правам ребенка Белгородской области
Прочаковский Дмитрий Викторович
Отдел молодежной политики администрации Губкинского городского округа Начальник отдела
Смехнева Ольга Валентиновна
Группа охраны здоровья АО «Лебединский ГОК» Руководитель Группы
Тарайкович Ирина Михайловна
АНО «Центр содействия социальных инициатив и проектов, направленных на формирование у детей здорового образа жизни» Директор
Фарафонова Наталья Николаевна
Администрация Губкинского городского округа Заместитель начальника управления культуры
Филатов Денис Николаевич
Администрация Губкинского городского округа Главный специалист отдела физической культуры и спорта управления молодежной политики, физической культуры и спорта администрации Губкинского городского округа
Шестаков Кирилл Юрьевич
АО «Лебединский ГОК» Председатель Совета молодёжи
Яковлева Юлия Валерьевна
Редакция газеты «Новое время» г. Губкин Заведующая отделом
Алейниченко Эльвира
Центр управления социальных инноваций GrantRafting Руководитель
Балашова Алла
НРОО «Служение – НЭКСТ» (Нижний Новгород) Директор
Бахмин Вячеслав
Московская Хельсинкская группа (Москва) Сопредседатель
Буянова Дарья
БФ "Добрый город Петербург") (Санкт-Петербург) Директор по фандрайзингу
Быкадорова Ирина
«Университет детства» Рыбаков Фонд (Москва) Руководитель программы
Верещак Юлия
АНО Эколого-просветительский центр "Заповедники" (Москва) Руководитель направления КСО и УР
Галиева Лилия
ООО «Яркий день» (Калуга)
Додонова Аида
Центр развития НКО при Общественной палате области (Ульяновск) Ведущий специалист
Дроздова Ольга
Агентство социальной информации (Москва) Руководитель проектов
Жуйкова Ирина
Управление благотворительных программ компании «Норникель» (Москва) Главный менеджер
Журавлева Елена
Социальный предприниматель, основатель проекта ГЕРОИ (Москва)
Каденкова Елена
ГК «ЕВМ» (Москва) Менеджер проектов
Курганская Мария
БО Фонд Центр социальных программ ОК РУСАЛ (Каменск-Уральский) Директор подразделения
Лизичева Юлия
Благотворительный фонд Владимира Потанина (Москва Директор программ
Лыгина Анна
Отдел социальной деятельности компании "Сахалин Энерджи" (Южно-Сахалинск) Ведущий специалист
Малицкая Елена
Межрегиональный Общественный Фонд "Сибирский центр поддержки общественных инициатив" (Новосибирск) Президент Фонда
Марфин Олег
АНО "Красноярский региональный центр поддержки местных сообществ "РАЗВИТИЕ", (Красноярк) Директор
Михайлова Марина
Архангельский центр социальных технологий "Гарант" (Архангельск) Директор
Орлова Анна
МБОО "Центр развития некоммерческих организаций" (Санкт-Петербург) Председатель правления
Панчихина Ольга
Общественная палата Республики Башкортостан, исполнительный директор Общественного фонда развития города (Уфа) Председатель
Сейфи Татьяна
Совет региональной общественной организации «Центр общественных инициатив «Ладъ» (Хабаровск) Председатель совета
Смирнова Елена
Благотворительный фонд «Созидание» (Москва) Директор
Солодовник Наталья
Благотворительный фонд «Социальных программ «Территория добра» (Норильск) Председатель фонда
Темичева Елена
Центр "Благосфера" (Москва) Директор по коммуникациям и стратегическому развитию
Шекуров Руслан
Ассоциацич "Донор-Серч" и СЕО DonorSearch.org, (Казань) Директор