проекты-победители

Эксперты

Структура управления конкурсом, отвечающая
за экспертизу поступивших заявок
ФИО
Место работы и должность
Альяных Ольга Ивановна
Администрация Губкинского городского округа Заместитель начальника управления образования администрации Губкинского городского округа
Гольцева Татьяна Алексеевна
МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №36 «Колокольчик» г. Губкина Заведующая
Губанова Марина Дмитриевна
Управление социальной политики администрации Губкинского городского округа Заместитель начальника управления
Лашина Елена Николаевна
Отдел проектного управления администрации Губкинского городского округа Главный специалист
Медведева Ирина Владимировна
Отдел досуговой и проектной деятельности МАУК ЦКР «Строитель» г. Губкина Заведующая
Михайлусенко Наталья Николаевна
Управление социальной политики администрации Губкинского городского округа Заместитель начальника Управления
Никулов Андрей Сергеевич
Управление массовых коммуникаций и информационных технологий администрации Губкинского городского округа Начальник Управления
Петров Борис Викторович
АО «Лебединский ГОК» Председатель профкома
Полякова Наталья Владимировна
МБУ «Научно-методический центр» г. Губкина Методист
Пятых Галина Анатольевна
Уполномоченный по правам ребенка Белгородской области
Прочаковский Дмитрий Викторович
Отдел молодежной политики администрации Губкинского городского округа Начальник отдела
Тарайкович Ирина Михайловна
АНО «Центр содействия социальных инициатив и проектов, направленных на формирование у детей здорового образа жизни» Директор
Фарафонова Наталья Николаевна
Администрация Губкинского городского округа Заместитель начальника управления культуры
Филатов Денис Николаевич
Администрация Губкинского городского округа Главный специалист отдела физической культуры и спорта управления молодежной политики, физической культуры и спорта администрации Губкинского городского округа
Алейниченко Эльвира
Центр управления социальных инноваций GrantRafting Руководитель
Бахмин Вячеслав
Московская Хельсинкская группа (Москва) Сопредседатель
Быкадорова Ирина
«Университет детства» Рыбаков Фонд (Москва) Руководитель программы
Верещак Юлия
АНО Эколого-просветительский центр "Заповедники" (Москва) Руководитель направления КСО и УР
Галиева Лилия
ООО «Яркий день» (Калуга)
Додонова Аида
Центр развития НКО при Общественной палате области (Ульяновск) Ведущий специалист
Дроздова Ольга
Агентство социальной информации (Москва) Руководитель проектов
Каденкова Елена
ГК «ЕВМ» (Москва) Менеджер проектов
Курганская Мария
БО Фонд Центр социальных программ ОК РУСАЛ (Каменск-Уральский) Директор подразделения
Лизичева Юлия
Благотворительный фонд Владимира Потанина (Москва) Директор программ
Лыгина Анна
Отдел социальной деятельности компании "Сахалин Энерджи" (Южно-Сахалинск) Ведущий специалист
Малицкая Елена
Межрегиональный Общественный Фонд "Сибирский центр поддержки общественных инициатив" (Новосибирск) Президент Фонда
Марфин Олег
АНО "Красноярский региональный центр поддержки местных сообществ "РАЗВИТИЕ", (Красноярк) Директор
Орлова Анна
МБОО "Центр развития некоммерческих организаций" (Санкт-Петербург) Председатель правления
Панчихина Ольга
Общественная палата Республики Башкортостан, исполнительный директор Общественного фонда развития города (Уфа) Председатель
Сейфи Татьяна
Совет региональной общественной организации «Центр общественных инициатив «Ладъ» (Хабаровск) Председатель совета
Солодовник Наталья
Благотворительный фонд «Социальных программ «Территория добра» (Норильск) Председатель фонда
Темичева Елена
Центр «Благосфера» (Москва) Директор по коммуникациям и стратегическому развитию
Шекуров Руслан
Ассоциацич "Донор-Серч" и СЕО DonorSearch.org, (Казань) Директор
Бабина Елена Ивановна
Заместитель директора МБУДО «Центр внешкольной работы»
Вислогузова Оксана Евгеньевна
Старший воспитатель МБДОУ «Детский сад компенсирующего вида №3 «Белоснежка» г. Губкина
Ибадуллаева Глафира Надировна
Выпускающий редактор ТВ МАУ «Губкинский телерадиокомитет»
Коваленко Татьяна Сергеевна
Директор МБУДО «Центр внешкольной работы»
Левченко Алексей Николаевич
Начальник управления внутренних социальных программ и развития социальных объектов дирекции по социальным вопросам АО «Лебединский ГОК»
Макурина Наталия Ильинична
Заместитель директора по интернет-проектам и развитию электронных СМИ МАУ «Губкинский телерадиокомитет»
Шумаков Максим Геннадьевич
Начальник отдела внутренних социальных программ дирекции по социальным вопросам АО «Лебединский ГОК»
Цветков Игорь
Руководитель проекта «Академия развития гражданского общества» Председатель Правления Забайкальской РООИ «Жизнь без границ» Член совета по делам инвалидов при Правительстве Забайкальского края (Чита)
Стародубова Мария
Руководитель грантового конкурса БО «Фонд «Центр социальных программ» (Новокузнецк)
Мальцева Юлия
Директор АНО САП «Серебряный возраст», руководитель акселератора (Санкт-Петербург)
Карих Юлия
Старший менеджер Управления благотворительных программ компании «Норникель» (Москва)
Жильцов Андрей
Директор ресурсного центра добровольчества «Нижегородская Служба Добровольцев» (Нижний Новгород)
Власова Ольга
Директор Благотворительного фонда помощи детям и семьям «Наши дети» (Уфа)