проекты-победители

Эксперты

Структура управления конкурсом, отвечающая
за экспертизу поступивших заявок
ФИО
Место работы и должность
Альяных Ольга Ивановна
Администрация Губкинского городского округа Заместитель начальника управления образования администрации Губкинского городского округа
Замула Андрей Николаевич
АО «Лебединский ГОК» Руководитель группы внешних социальных программ
Петров Борис Викторович
АО «Лебединский ГОК» Председатель профкома АО «Лебединский ГОК»
Фарафонова Наталья Николаевна
Администрация Губкинского городского округа Заместитель начальника управления культуры администрации Губкинского городского округа
Филатов Денис Николаевич
Администрация Губкинского городского округа Главный специалист отдела физической культуры и спорта управления молодежной политики, физической культуры и спорта администрации Губкинского городского округа
Шестаков Кирилл Юрьевич
АО «Лебединский ГОК» Председатель Совета молодёжи АО «Лебединский ГОК»
Буянова Дарья
БФ "Добрый город Петербург") (Санкт-Петербург) Директор по фандрайзингу
Верещак Юлия
Экоцентр «Заповедники» (Москва)
Додонова Аида Аркадьевна
Центр развития НКО при Общественной палате области (Ульяновск) Ведущий специалист
Жуйкова Ирина
Управление благотворительных программ компании «Норникель» (Москва) Главный менеджер
Марфин Олег
АНО "Красноярский региональный центр поддержки местных сообществ "РАЗВИТИЕ", (Красноярк) Директор
Михайлова Марина
Архангельский центр социальных технологий "Гарант" (Архангельск) Директор
Смирнова Анна
Центр РНО (Санкт-Петербург) Руководитель проектов
Чесанова Анна
Фонд поддержки социальных инициатив «Родные города» компании «Газпромнефть» Руководитель проектов
Шарипков Олег
Фонд «Гражданский союз» (Пенза) Исполнительный директор
Шекуров Руслан
Ассоциация "Донор-Серч" и СЕО DonorSearch.org, (Казань) Директор
Шапошникова Наталия Николаевна
ООО УК «Металлоинвест» Руководитель проектов управления внешних социальных программ и нефинансовой отчетности департамента социальной политики ООО УК «Металлоинвест»